| Power обработка (RMS) | 200 W |
| Уровень звукового давления (1 Вт/1 м) | 93 dB |
| Frequency response | 47 - 150 Hz |
| Импеданс | 3 Ω |
| Количество входов | 2 |
| Типы входных разъемов | Комбинированный разъем XLR |
| Цвет | Черный |
| Размер | 10 " |
| Дизайн | Басовый рефлекс |
| Материал корпуса | древесноволокнистая плита средней плотности МДФ |
| Толщина материала | 15 mm |
| Покрытие | Крашеная (фактурный лак) |
| Материал передней решетки | Сталь |
| Ширина | 610 mm |
| Высота | 310 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Вес | 14.5 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Крепежный материал, Монтажный кронштейн |