| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 700 mm |
| Макс. высота | 1610 mm |
| Транспортная длина | 620 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Штатив |
| Базовый материал | Цинк, отлитый под давлением |
| Сменные кольца | 3 x 15 mm, 3 x 20 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2,18 kg |