| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 510 mm |
| Макс. высота | 740 mm |
| Транспортная длина | 650 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Штатив |
| Базовый материал | Цинк, отлитый под давлением |
| Модель стрелы | 2-point adjustment |
| Длина стрелы | 510 - 880 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm, 2 x 15 mm, 4 x 20 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2,2 kg |