| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1080 mm |
| Макс. высота | 1750 mm |
| Транспортная длина | 1080 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Круглая основа |
| Базовый материал | Чугун |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Базовый вес | 3.6 kg |
| Сменные кольца | 1 x 20 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4,4 kg |