| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | Рабочий столб |
| Материал полюса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Диаметр полюсов | 28 - 24 - 20 - 16 mm |
| Расширение макс. | 6400 mm |
| Расширение мин. | 2000 mm |
| Количество расширений | 3 |
| Материал рукавов | Резина |
| Материал кривошипа | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал ручки бара | Пластик |
| Материал крючка | Сталь |
| Транспортная длина | 2000 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2 kg |