| Материал | ТПУ (Термопластичный полиуретан) |
| Структура поверхности | Ребристый |
| Цвет | Черный |
| Цвет крышки | Желтый |
| Максимальная нагрузка (на 25 х 30 см) | 5 t |
| Нагрузка на ось | 10 t |
| Макс. Скорость прохождения | 7 km/h |
| Диапазон твердости (±4 по Шору А) | 88 |
| Форма | Круглый |
| Количество | 4 |
| Размер кабельных каналов (Ш х В) | 33 mm x 50 mm / 120 mm x 113 mm |
| Длина воздуховода (эффективная длина) | 700 mm |
| Соответствует TSCA | Да |
| Соответствует CP65 | Да |
| Класс пожарозащиты по DIN 4102-1 | B2 |
| Класс пожарозащиты по EN 13501-1 | E |
| Воспламеняемость (UL 94) | V-2, HB |
| Температура окружающей среды | -30 - 60 °C |
| Длина | 776 mm |
| Ширина | 770 mm |
| Высота | 143 mm |
| Вес | 31.9 kg |
| Сертификаты | Германия: TÜV Süd |