| Материал | ТПУ (Термопластичный полиуретан) |
| Структура поверхности | 3D laser grip |
| Цвет | Черный |
| Цвет крышки | Желтый |
| Максимальная нагрузка (на 20 х 20 см) | 2 t |
| Нагрузка на ось | 4 t |
| Химическая стойкость | Бензин, Растворители (кратковременный контакт), Масло |
| Диапазон твердости (±4 по Шору А) | 88 Shore A |
| Форма | Круглый |
| Количество | 2 |
| Размер кабельных каналов (Ш х В) | 35 mm x 30 mm |
| Длина воздуховода (эффективная длина) | 1,005 mm |
| Соответствует TSCA | Да |
| Соответствует CP65 | Да |
| Класс пожарозащиты по DIN 4102-1 | B2 |
| Класс пожарозащиты по EN 13501-1 | E |
| Воспламеняемость (UL 94) | V-2, HB |
| Температура окружающей среды | -30 - 60 °C |
| Длина | 1,045 mm |
| Ширина | 273 mm |
| Высота | 45 mm |
| Вес | 5.35 kg |
| Сертификаты | Германия: TÜV Süd |