| Несущий материал | ПЭ-экструдированная ткань |
| сетка | 70 |
| Клей | Натуральный каучук |
| Эластичность | 11 % |
| Чистота поверхности | Глянцевый |
| Сила сцепления со сталью (25 мм) | 9 N |
| Предел прочности (25 мм) | 95 N |
| устойчивый к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Цвет | Серебро |
| Температура окружающей среды | -35 - 80 °C |
| Длина | 50 m |
| Ширина | 50 mm |
| Толщина материала | 0.3 mm |
| Вес | 0.873 kg |