| Материал | ТПУ (Термопластичный полиуретан) |
| Структура поверхности | 3D laser grip |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка (на 20 х 20 см) | 0.5 t |
| Химическая стойкость | Бензин, Растворители (кратковременный контакт), Масло |
| Форма | Плоский |
| Количество | 1 |
| Размер кабельных каналов (Ш х В) | 40 mm x 12 mm |
| Соответствует TSCA | Да |
| Соответствует CP65 | Да |
| Класс пожарозащиты по DIN 4102-1 | B2 |
| Класс пожарозащиты по EN 13501-1 | E |
| Воспламеняемость (UL 94) | V-2, HB |
| Температура окружающей среды | -30 - 60 °C |
| Длина | 1,005 mm |
| Ширина | 125 mm |
| Высота | 20 mm |
| Вес | 1.35 kg |
| Сертификаты | Германия: TÜV Süd |