| Номер товара | IS6TB |
| Тип | Passive 2-way Coaxial Speaker |
| Peak output power | 400 Вт |
| RMS output power | 100 Вт |
| Max SPL | 119 дБ |
| Frequency Response [-6 Db] | 85 Гц – 20 000 Гц |
| Impedance | 8 Ом |
| Hf | 1x 0,75 дюйма, 1 дюйм постоянного тока Neodymium |
| Lf | 1x 6,5", 1,5" постоянного тока Коаксиальный низкочастотный динамик |



