| Данные светодиода | 120 W RGBAL COB-LED |
| Световой поток | 5,200 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz, 1,200 Hz, 2,000 Hz, 3,600 Hz, 12 kHz, 25 kHz |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 90 |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Автономные режимы работы | Статический |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Разъем вывода данных | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 100 W |
| Пусковой ток | 2.7 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Ширина | 128 mm |
| Глубина | 255 mm |
| Вес | 3 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 x Omega-Montagebügel, 2 x Wechsellinse |